GARE 2004
Tarcento (UD) - 21 Novembre - Nazionale Centri Storici - Classifiche |
Venezia - 7 Novembre - Meeting Internazionale - Classifiche |
Sgonico (TS) - 23/24 Ottobre - 2 giorni del Carso - Classifiche |
Ascoli - 24 Ottobre - 5° prova Nazionale Centri Storici - Classifica e foto |
Cerquone (RM) - 17 Ottobre - Campionato Laziale Staffetta - Classifica e foto |
Terminillo (RI) - 10 Ottobre - 9° prova Campionato Interregionale - Classifica |
Campofelice (AQ) - 26 Settembre - 8° prova Campionato Interregionale - Classifica |
Pian di Rascino (RI) - 19 Settembre - 7° prova Campionato Interregionale - Classifica |
Monte Livata (RM) - 12 Settembre - 6° prova Campionato Interregionale - Classifica |
S.Stefano d'Aveto (GE) - 3/4/5 Settembre - Campionati Italiani Long - Classifiche |
Cogne (AO) - 21/22 Agosto - Prom.Notturna/Regionale Long - Classifiche |
Asiago (VI) - 3/10 Luglio - Campionati Mondiali Master - Classifiche |
Filettino (FR) - 13 Giugno - 4° prova Campionato Interregionale - Classifica e foto |
Parco delle Valli (RM) - 12 Giugno - Gara Promozionale - Classifica |
Monte Livata (RM) - 30 Maggio - 3° prova Campionato Interregionale - Classifica |
Pian del Gac (TN) - 23 Maggio - Trofeo delle Regioni - Classifica e foto |
Pian di Rascino (RI) - 16 Maggio - 2° prova Campionato Interregionale - Classifica |
Monte Venere (VT) - 9 Maggio - 1° prova Campionato Interregionale - Classifica |
Valico Croce dei Mori (FI) - 2 Maggio - Campionato Toscano Middle - Classifica |
Foligno (PG) - 18 Aprile - 7° Trofeo Cittą dell'Etruria - Classifica |
Villa Ada (RM) - 4 Aprile - 5° Trofeo delle Ville - Classifica |
Montello (TV) - 4 Aprile - 2° prova di Coppa Italia - Classifica |
Radicondoli (SI) - 28 Marzo - 6° Trofeo Cittą dell'Etruria - Classifica |
Castel di Guido (RM) - 28 Marzo - Campionato Laziale Sprint - Classifica |
Villa Borghese (RM) - 21 Marzo - 4° Trofeo delle Ville - Classifica |
Volterra (PI) - 14 Marzo - 5° Trofeo Cittą dell'Etruria - Classifica e foto |
Volterra (PI) - 13 Marzo - Promozionale Notturna - Classifica |
Ulignano (PI) - 13 Marzo - Regionale - Classifica |
Lipica (Slovenia) - 7 Marzo - Classifica |
Villa Pamphili (RM) - 7 Marzo - 3° Trofeo delle Ville - Classifica |
Parco degli Acquedotti (RM) - 6 Marzo - 2° Trofeo delle Ville - Classifica |
Roma centro - 22 Febbraio - 2° Trofeo Roma - Classifica |
Empoli - 22 Febbraio - 4° Trofeo Cittą dell'Etruria - Classifica |
Lucca - 15 Febbraio - 3° Trofeo Cittą dell'Etruria - Classifica |
Firenze - 8 Febbraio - 2° Trofeo Cittą dell'Etruria / Naz.Centri Storici - Classifica e foto |
Parco del Pineto (RM) - 1 Febbraio - 1° Trofeo delle Ville - Classifica |
Castelfiorentino (FI) - 1 Febbraio - 1° Trofeo Cittą dell'Etruria - Classifica e foto |
Garbatella (RM) - 25 Gennaio - 1° Trofeo Roma - Classifica |
... e questi me li chiamate "risultati"??? |